Спорт

Нижегородское "Торпедо" уступило СКА в серии буллитов

Нижегородское "Торпедо" уступило СКА в серии буллитовНижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" уступило СКА в серии буллитов.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", нижегородское "Торпедо" смогло сравнять в игре против СКА, но проиграло команде из Санкт-Петербурга в серии буллитов.

Матч активнее начали нижегородцы и это привело к тому, что на 6-й минуте защитник СКА Максим Чудинов был удален до конца игры. На 11-й минуте первого периода "Торпедо" смогло открыть счет - Веряев отдал хорошую передачу на Кулемина и тот не промахнулся из выгодной позиции.

Петербуржцы смогли сравнять счет еще до перерыва. При игре в большинстве Яковлев сделал наброс от синей линии, а Барабанов подставил клюшку.

В середине 2-го периода нападающий СКА Илья Ковальчук взял игру на себя и точным броском с дальнего расстояния пробил Станислава Галимова во второй раз. В третьем периоде петербуржцы усилиями Дацюка забросили третью шайбу. Но нижегородцы нашли в себе силы, чтобы отыграться. Сначала Баранцев отличился в большинстве после передачи Еглича из-за ворот, а за несколько минут до конца третьего периода Столяров с близкого расстояния сравнял счет.

Овертайм не принес голов,а серия буллитов получилась очень длинной. Обе команды выполнили по 10 попыток и в этой хоккейной лотерее больше повезло СКА. Победный штрафной бросок выполнил Никита Гусев.

Следующий матч "Торпедо" сыграет 4-го сентября. Соперником нижегородцев станет московское "Динамо". Игра состоится в КРК "Нагорный" и начнется в 19:00.

Евгений Сафонов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов Регион: Башкирия
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо"
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи Регион: Нижний Новгород
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород