Спорт

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородки Дина и Арина Аверины на чемпионате мира по художественной гимнастике завоевали в общей сложности 10 медалей.

Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", последними достижениями нижегородских гимнасток на соревнованиях, проходивших в Италии, стали призовые места в многоборье - Дина завоевала "золото", а Арина "серебро".

Общий итог:

Дина Аверина: 1 место – обруч, 2 место — мяч, 1 место — булавы, 2 место — ленты, 1 место — многоборье.
Арина Аверина: 1 место – мяч, 2 место — обруч, 1 место — ленты, 3 место — булавы, 2 место — многоборье.

Регион: Н. Новгород