Нижегородская "Чайка" уступила "Динамо" в стартовом матче сезона МХЛ

Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородская "Чайка" уступила петербургскому "Динамо" в стартовом матче девятого сезона Молодежной Хоккейной Лиги.

Как сообщается на сайте хоккейного клуба, игра состоялась 4 сентября. Счет игры: 0:4 (0:0, 0:4, 0:0).

Согласно информации, роковым для нижегородцев оказался второй период. В ходе него подопечные Вячеслава Рьянова пропустили в свои ворота четыре шайбы, после чего вернуться в борьбу было крайне проблематично.

Возможность реабилитироваться предоставится "автозаводцам" 5 сентября. Повторная встреча в Санкт-Петербурге состоится в 18:30.

Ранее сообщалось, что ХК "Торпедо" также 4 сентября проиграл "Динамо" из Москвы. Нижегородское "Торпедо" пропустило 3 шайбы подряд во 2-м периоде.

Регион: Н. Новгород