Нижегородский "Олимпиец" потерпел разгромное поражение от "Кубани"

Нижний Новгород. 15 октября. НТА-Приволжье —Нижегородский "Олимпиец" потерпел разгромное поражение от "Кубани".

Как сообщает корреспондент агентства, нижегородский ФК "Олимпиец" 14 октября проиграл краснодарской "Кубани" - 0:3.

Перед матчем эти команды были соседями по турнирной таблице, и в случае победы нижегородцы могли обойти "Кубань".

В первом тайме шла равная игра, обе команды создавали моменты, но за минуту до свистка на перерыв удача улыбнулась краснодарцам - многоопытный Спартак Гогниев смог выйти на ударную позицию и отправил мяч в дальний угол ворот Артура Анисимова.

После перерыва кубанцам удалось увеличить разрыв в счете. С ударом Гогниева Анисимов справился, но первым к мячу подоспел Лобкарев, который смог переправить его в ворота. До конца матча "олимпийцы" старались сократить разрыв в счете, но удача вновь улыбнулась гостям - отличился Гай.

Отметим, что этот матч "Олимпиец" проводил в ослабленном составе - не играли капитан команды Андрей Хрипков, а также другой защитник Радик Хайруллов - лучший бомбардир нижегородцев.

"Олимпиец": Анисимов, Морозов, Абрамов, К. Маляров, Ганиев (Беляков, 46), Ламбарский, Фомин (Филин, 55), Нежелев (Ладо, 77), Горбунов, Аюпов, Сорочкин (Манзон, 71). Регион: Н. Новгород