Спорт

Трое игроков владивостокского "Адмирала" пополнили состав нижегородского ХК "Торпедо"

Трое игроков владивостокского "Адмирала" пополнили состав нижегородского ХК "Торпедо"Нижний Новгород. 4 января. НТА-Приволжье - Трое игроков владивостокского "Адмирала" пополнили состав нижегородского ХК "Торпедо".

По информации нижегородской команды, новобранцами "Торпедо" стали Роберт Саболич, Вадим Краснослободцев и Павел Макаренко.

В текущем сезоне один из лучших бомбардиров "Адмирала" Роберт Саболич провел 44 матча и набрал в них 25 (10+15) баллов за результативность. Всего в КХЛ на счету словенца 104 матча, 29 шайб и 40 передач.

Вадим Краснослободцев выходил на лед в составе "Адмирала" в 30 встречах текущего сезона, забросил семь шайб и еще пять раз ассистировал партнерам. Кстати, ранее спортсмен уже выступал за "Торпедо" в сезонах 2013-2014, 2014-2015 гг. и был одним из лучших бомбардиров нижегородской команды.

Контракт с "Торпедо" заключил и 23-летний форвард Павел Макаренко. За "Адмирал" хоккеист провёл 40 матчей, в которых набрал 10 (4+6) очков. Помимо "Адмирала", нападающий выступал в КХЛ за "Витязь" и новокузнецкий "Металлург".

Ранее сообщалось, что хоккеист из Словении Ян Муршак закончил выступать за нижегородское "Торпедо". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта