Спорт

Фестиваль спорта, здорового образа жизни и семейного отдыха "Спортивное Достояние" состоится в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 20 января

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – Фестиваль спорта, здорового образа жизни и семейного отдыха "Спортивное Достояние" состоится в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 20 января.

Как сообщает пресс-служба ТРК "НЕБО", 20 января ТРК "НЕБО" примет на своей площадке более 30 коллективов и спортивных клубов Нижнего Новгорода и области.

Организатором фестиваля "Спортивное достояние" выступили Молодежная палата при городской Думе Нижнего Новгорода и Фонд содействия развитию физической культуры и спорта при поддержке торгово-развлекательного комплекса "НЕБО".

В рамках мероприятия у каждого гостя торгового комплекса будет возможность познакомиться с разнообразными видами единоборств, а также попробовать себя в различных танцевальных направлениях.

В рамках фестиваля нижегородцы увидят показательные выступления, турниры и мастер-классы по таким дисциплинам, как брэйк-данс, паркур, силовой экстрим, кроссфит, кикбоксинг, смешанные единоборства, чирлидинг, ножевой бой. Гости мероприятия получат возможность окунуться в атмосферу спортивного праздника, родители смогут познакомиться с тренерами и инструкторами и подобрать занятия для своих детей. Кульминацией праздника станут бои MMA в октагоне. Победители в весовых категориях будут награждены призами от партнеров мероприятия.

"Фестиваль "Спортивное достояние" - прекрасная возможность провести время с пользой всей семьей! Вне зависимости от возраста, каждый здесь сможет найти занятие себе по душе", - рассказал организатор мероприятия Артем Савин.

Фестиваль пройдет в главном атриуме ТРК "НЕБО" с 13:00 до 18:00.

СПРАВКА.

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - одно из самых популярных мест для отдыха с семьей в Нижнем Новгороде. Удобное месторасположение в самом центре города позволяет без особого труда добраться до торгового центра, чтобы провести свой досуг. Каждые выходные в ТРК "НЕБО" проходят праздники, различные фестивали и культурно-творческие и спортивные мероприятия.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
48 спортобъектов построено и реконструировано в Чувашии за 4 года Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта