Спорт

Нижегородцы стали призерами Кубка России по современному пятиборью

Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородцы стали призерами Кубка России по современному пятиборью.

Как информирует минспорта региона, на состязаниях, проходивших с 2 по 6 февраля 2018 года в Москве, нижегородские спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

В личном первенстве нижегородец Кирилл Беляков занял второе место, уступив московскому пятиборцу Илье Шугарову, третье место у самарского спортсмена Ильи Фролова. В состязаниях среди женщин "бронза" у нижегородской спортсменки Екатерины Хураськиной.

По результатам командного первенства нижегородская сборная в составе Кирилла Белякова, Николая Матвеева, Бориса Кокрякова, Сергея Баранова завоевала серебряную медаль. Победу же одержала сборная команда Москвы, на третьей ступени пьедестала почета сборная Самарской области.

Ранее сообщалось, что сборная Нижегородской области завоевала "серебро" на всероссийском турнире по современному пятиборью. Регион: Н. Новгород