Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл ереванский "Бананц" со счетом 2:1

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл ереванский "Бананц" со счетом 2:1.

По данным нижегородской команды, встреча состоялась в Турции 20 февраля.

Первый тайм преимущество было на стороне нижегородцев. На 4 минуте Фомин с линии штрафной пробил рядом со штангой. А на 17-й бело-синие подали два угловых подряд, и розыгрыш второго принес им успех. Первый удар Аюпова парировал вратарь, но Тимур отличился на добивании.

Затем не раз возникали шансы поразить ворота "Бананца", такая возможность была у Белякова, Фомина, Малярова и Аюпова.

Счет изменился, когда Тимур Аюпов прорвался по правому флангу, обыграл защитника, уложил вратаря и выдал передачу на новобранца "Олимпийца", который и поставил голевую точку.

После перерыва игра выравнялась. В одной из редких контратак Мелконян смог переиграть вышедшего на замену Сысуева. У нижегородцев же активен в атаке был Сорочкин, отметивший 20 февраля 26-летие. Но ему так и не удалось отличиться в свой день рождения.

Кстати, во время сбора, проходящего в Турции, "Олимпиец" планирует провести еще три контрольных матча – 22 февраля (двумя составами) и 24 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл "Кайсар" из Казахстана со счетом 4:2 Регион: Н. Новгород