Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл армянский "Алашкерт" со счетом 2:0

Нижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл армянский "Алашкерт" со счетом 2:0.

По данным нижегородской команды, матч проходил 22 февраля в Турции.

В первом тайме новобранцы "Олимпийца" Сергеев и Безденежных не смогли реализовать перспективные моменты. В одном из эпизодов блеснул реакцией Бородько, отразивший удар армянского форварда из пределов штрафной.

После перерыва счет на табло стал меняться. На 82 минуте Фомин успешно пробил пенальти, назначенный за снос Сергеева.

На 90-й вратарь армянской команды отразил удар Гогличидзе, но тут весьма кстати на добивании оказался Бочаров, с угла вратарской запустивший мяч в дальнюю "девятку" - 2:0.

ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) – АЛАШКЕРТ (Мартуни, Армения) – 2:0 (0:0)

22 февраля. Турция. Белек.

"Олимпиец": Бородько (Сысуев, 46), Хрипков, Полянин, Филин, Абрамов, Гогличидзе, Фомин, Безденежных, Ламбарский (Бочаров, 32), Сергеев, Сорочкин (игрок на просмотре, 65).

Голы: 1:0 – Фомин (82, с пенальти), 2:0 – Бочаров (90).

Ранее сообщалось, что нижегородский ФК "Олимпиец" 20 февраля обыграл ереванский "Бананц" со счетом 2:1.

Регион: Н. Новгород