Спорт

Светлана Хоркина откроет школьный спортзал в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье –  Двукратная олимпийская чемпионка, гимнастка Светлана Хоркина откроет школьный спортзал в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина приедет в Нижний Новгород 20 марта.

Согласно информации, в 12:00 спортсменка откроет спортивный зал в школе №24 Советского района (ул.Генерала Ивлиева, д32, корп.4). В обновлённом помещении смогут заниматься более 500 детей по различным направлениям.

Светлана Хоркина посетит школьный музей, открытое занятие по КУДО, а также показательные выступления по художественной гимнастике, чирлидингу и роуп скипингу.

СПРАВКА.
Данная акция проводится в рамках проекта "Спортивное воспитание", который существует с 2015 года. Основная идея проекта - это развитие популярных и массовых видов спорта в сочетании с работой профессиональных педагогов и психологов, а также создание комплекса мероприятий, способствующих разностороннему развитию личности через инструменты спортивных секций. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта