ФК "Олимпиец" проиграл свой первый матч на стадионе "Нижний Новгород"

ФК "Олимпиец" проиграл свой первый матч на стадионе "Нижний Новгород"Нижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье —ФК "Олимпиец" проиграл свой первый матч на стадионе "Нижний Новгород".

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье, присутствующий на мероприятии, матч ФК "Олимпиец" - ФК "Зенит-2" первенства Футбольной национальной лиги завершился со счётом 0:1.

Согласно информации, первый тайм прошел с активным подавлением гостей и доминированием хозяев, но без результативно. В итоге, не перерыв команды ушли со счётом 0:0. После паузы "сине-бело-голубым" удалось отодвинуть игру от своих ворот.

Единственный гол в игре забил Андрей Панюков из ФК "Зенит 2". Это произошло только на 59 минуте матча.

Это была первая игра на стадионе "Нижний Новгород", трибуны были заполнены на треть - 15 тыс. зрителей.

Напомним, игра прошла в рамках тестовых матчей на стадионе "Нижний Новгород". Следующий матч ФК "Олимпец" проведёт на стадионе 28 апреля. Его соперником станет "Ротор" из Волгограда. Регион: Н. Новгород

Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо"
Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо" Регион: Нижний Новгород
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Тестовый матч провели на новом футбольном манеже в городе Бор
Тестовый матч провели на новом футбольном манеже в городе Бор Регион: Нижний Новгород
Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород