Нижний Новгород. 11 мая. НТА-Приволжье - Нижегородцы стали призерами чемпионата РФ по настольному теннису среди инвалидов по слуху.

По информации ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", состязания проходили в Чебоксарах.

Представители нижегородского ЦСП собрали богатый урожай медалей. Егор Астафьев занял 1 место — смешанные пары, 2 место — мужские пары, 3 место — командный зачет, Асильбек Суйналиев - 2 место —  мужские пары, 3 место — командный зачет, 3 место — смешанные пары, 2 место — личный зачет, Анастасия Кудряшова: 3 место — смешанные пары, 3 место — личный зачет, 2 место — женские пары.

Ранее сообщалось, что нижегородка Элизабет Абраамян завоевала "золото" на первенстве Франции по настольному теннису. Регион: Н. Новгород