Спорт

Нижегородец Денис Черышев вошел в состав сборной России по футболу на ЧМ-2018

Нижний Новгород. 4 июня. НТА-Приволжье –Нижегородец Денис Черышев вошел в состав сборной России по футболу на ЧМ-2018.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Российского футбольного союза, тренерский штаб национальной сборной России обнародовал окончательный состав команды для участия в чемпионате мира FIFA 2018, в который вошли 23 футболиста.

Нижегородец Денис Черышев, на постоянной основе играющий за команду "Вильярреал" (Испания), выступит в качестве одного из десяти полузащитников наравне с такими знаменитыми футболистами, как Алан Дзагоев и Юрий Жирков. Кроме вышеназванных игроков, полузащитниками в сборной стали Юрий Газинский, Александр Головин, Александр Ерохин, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Антон Миранчук, Александр Самедов.

Охранять ворота сборной на ЧМ будут Игорь Акинфеев, Владимир Габулов и Андрей Лунев. Защитниками выступят Владимир Гранат, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Илья Кутепов, Андрей Семенов, Игорь Смольников, Марио Фернандес. Нападающими будут Артем Дзюба, Алексей Миранчук и Федор Смолов.

Напомним, в 2017 году в рамках мероприятий, приуроченных к ЧМ-2018 Дмитрий Черышев провел тренировку для футболистов-юниоров ДЮСШОР Нижнего Новгорода.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта