Спорт

Сборную Уругвая хлебом-солью встретили в центре базирования в Нижегородской области (Видео)

Сборную Уругвая хлебом-солью встретили в центре базирования в Нижегородской области (Видео)Нижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье — Сборную Уругвая хлебом-солью встретили в центре базирования в Нижегородской области.

Как сообщается в официальном твиттере сборной команды по футболу Уругвая, 10 июня команда прибыла в аэропорт Нижнего Новгорода для участия в чемпионате мира по футболу 2018.

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта "Нижний Новгород", футболистов доставил Boeing 777-200 авиакомпании COMLUX ARUBA N.V.. Самолет приземлился в 17:30.

Делегация сразу же отправилась в предназначенный ей для базирования спортивный центр "Борский". Там футболистов встретили официальные лица Нижегородской области и девушки в национальных костюмах, которые приподнесли им традиционный каравай с солью.

Напомним, накануне команда вылетела из международного аэропорта Карраско. Первый матч урагвайцам предстоит 15 июня в Екатеринбурге, где они сыграют против Египта.

Ранее сообщалось, что сборная Уругвая базируется в спортивном центре "Борский" в Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля