Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Нижегородец Денис Черышев, забив два гола, помог сборной России одержать первую победу на ЧМ-2018.

Матч Россия - Саудовская Аравия в рамках открытия ЧМ-2018 завершился со счётом 5:0.

Встреча состоялась на стадионе "Лужники" в Москве.

Открыл счёт полузащитник Юрий Газинский, забив гол на 12 минуте.

Полузащитник сборной России Денис Черышев вышел на поле на 24 минуте. Он занял место получившего травму Алана Дзагоева.
На 43 минуте нижегородец удвоил счёт, забив второй гол в ворота Саудовской Аравии.

На 71-й минут Артём Дзюба забил третий мяч.

Уже после основного времени, на первой компенсированной минуте вновь отличился Денис Черышев, забив четвёртый гол. Финальный мяч в ворота соперников забил Александр Головин, реализовав удар со штрафного. Регион: Н. Новгород

Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове
Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове Регион: Саратов
Алина Федорова освобождена от должности замминистра цифрового развития Чувашии Регион: Чувашия
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе Регион: Нижний Новгород