Хорватия в матче 1/8 финала ЧМ-2018 обыграла Данию

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье – Хорватия в матче 1/8 финала ЧМ-2018 обыграла Данию.

Начало встречи, проходившей вечером 1 июля в Нижнем Новгороде, оказалось результативным для обеих команд.

Сначала отличился защитник датской сборной Матиас Йергенсен - на первой минуте матча он поразил ворота соперника после суматохи в штрафной хорватов. Впрочем, уже через несколько минут Марио Манджукич сравнял счет - форвард умело положил в ближний угол ворот мяч, попавший к нему после рикошета.

В основное время все остальные попытки изменить счет на табло остались безуспешными. И дополнительное время никак не повлияло на сложившийся паритет.

В серии послематчевых пенальти хорваты были более точными (3:2), в итоге им и досталась победа.

Напомним, проходивший 1 июля в столице Приволжья матч 1/8 финала ЧМ между сборными Хорватии и Дании стал пятым матчем турнира в Нижнем Новгороде.

Кстати, среди многочисленных болельщиков, пришедших на нижегородский стадион посмотреть матч, была и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.

Напомним, что наиболее быстрый способ для болельщиков добраться до стадиона и уехать после окончания футбольного матча – воспользоваться специальными шаттлами и метрополитеном. Регион: Н. Новгород

Закладка судна для работы в Арктике прошла в Самаре Регион: Самара Гараж и автомобили тушили в Нижнем Новгороде 29 марта Регион: Нижний Новгород