Спорт

Сборная Франции по футболу вылетит в Нижний Новгород утром 5 июля

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье – Сборная Франции по футболу вылетит в Нижний Новгород утром 5 июля.

Как сообщается в официальном твиттер-аккаунте сборной Франции по футболу, сегодня утром, после тренировки в подмосковной Истре, игроки отправятся в Нижний Новгород.

"Последняя тренировка в Истре до матча Франция-Уругвай и отъезд сегодня утром в Нижний Новгород!" - сказано в записи, которая опубликована около 9 утра 5 июля.

Напомним, матч между сборными Франции и Уругвая в рамках 1/4 чемпионата мира по футболу состоится на стадионе "Нижний Новгород" 6 июля. Накануне стало известно, что из-за игры в этот день Канавинский мост закроют для транспорта и пешеходов в 13:00.

Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Регистрация на ЦИПР-2024 открыта для горожан и гостей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург
 Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы"
Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы" Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Дни Нижнего Новгорода стартовали в Бухаре Регион: Нижний Новгород Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля