Нижегородец Михаил Колмаков стал бронзовым призером чемпионата Европы по триатлону

Нижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье – Нижегородец Михаил Колмаков стал бронзовым призером чемпионата Европы по триатлону.

Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", состязания паратриатлонистов прошли 19 июля в эстонском городе Тарту.

В программу чемпионата входили плавание (750 м по реке Эмайыги), езда на велосипеде (20 кг), бег (5 км).

Представитель Нижегородской области Михаил Колмаков по итогам выступлений завоевал бронзовую медаль.

Ранее сообщалось, что нижегородец Михаил Колмаков победил на международных соревнованиях по паратриатлону, проходивших в Италии. Регион: Н. Новгород

ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе Регион: Нижний Новгород
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию Регион: Нижний Новгород
Документы о работе пришкольных спортобъектов в Саратове скорректируют Регион: Саратов Роман Бусаргин: Спортобъекты при школах должны быть бесплатными для всех детей Регион: Саратов 5 спортшкол олимпийского резерва Чувашии обновят экипировку и инвентарь Регион: Чувашия
Более 350 спортсменов стали участниками Чемпионата ГЖД по настольному теннису
Более 350 спортсменов стали участниками Чемпионата ГЖД по настольному теннису Регион: Удмуртия