Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в марте

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 92
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 64
3 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 56
4 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 55
5 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 53
6 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 49
7 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 48
8 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 46
9 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 45
10 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 44
11 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 42
12 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 40
13 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 37
14 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 36
15-17 Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 35
Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 35
Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 35
18 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 34
19-21 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 32
Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 32
Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 32
22 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 31
23 Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 29
24-27 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 27
Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 27
Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 27
Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 27
28-32 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 26
Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 26
Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 26
Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 26
Яушев Олег Анатольевич муниципальный избирательный округ 26
33-37 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 25
Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 25
Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 25
Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 25
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 25
38 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 24
39-40 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 23
Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 23
41 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 22
42 Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 21

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Рейтинги
24 Февраля