Общество

Более 800 новогодних писем отправили нижегородцы из ТЦ "Муравей"

Более 800 новогодних писем отправили нижегородцы из ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье — Более 800 новогодних писем отправили нижегородцы из ТЦ "Муравей".

Как сообщает пресс-служба компании, проект "Почта Деда Мороза" успешно завершил свою работу в торговом центре "Муравей".

Вплоть до 7 января в почтамте, расположенном на 1-м этаже ТЦ "Муравей", можно было выбрать новогоднюю открытку с рисунками победителей конкурса "Зимний Нижний" и отправить её бесплатно. За время работы почтамта было отправлено более 800 писем в разные точки нашей необъятной страны. Всего в рамках проекта было собрано и отправлено более 12 тысяч открыток со всего города, включая не только торговые центры, но и нижегородские театры и главный павильон Московского вокзала.

– Отправляли у вас открытку в прошлом году и пришли отправить в этом! – рассказала Елена Егорова, посетительница торгового центра. – Отправляем всем своим друзьям, родственникам и в этот раз решились поздравить с Новым годом друзей из Екатеринбурга. Думаю, им будет приятно получить такую открытку, где изображен наш город. В этом году был ещё более разнообразный выбор открыток с великолепными рисунками. Большое спасибо, что принимаете участие в таких интересных проектах, надеемся, что в следующем году тоже будет стоять почтамат и открытки получат ещё больше людей!

"Почта Деда Мороза" успела завоевать симпатии гостей и жителей города. Торговый центр "Муравей" принимает участие в акции уже второй год.

– Мы сотрудничаем с организаторами проекта "Почта Деда Мороза" уже второй год, – прокомментировала Юлия Баранова, директор по связям с общественностью торгового центра. – Это очень важный проект для города и нашего торгового центра. Люди смогли подарить праздничное настроение всем своим друзьям и близким с помощью открыток. Получить такой подарок с тёплыми словами будет приятно всем без исключения. Радует, что нижегородцы любят лично отправлять открытки, пишут добрые пожелания от руки. Обязательно будем принимать участие в этой акции в следующем году. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Если на практику, то в отели сети Marins Hotels
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels Регион: Нижний Новгород
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля